COVID-19: Swedbank призывает рассчитываться бесконтактными платежными картами или смартфонами

В связи с рисками распространения вируса COVID-19 Swedbank призывает своих клиентов рассчитываться бесконтактными картами, смартфонами и другими смарт-устройствами, где только возможно. Бесконтактные расчеты уменьшают соприкосновение с другими поверхностями, тем самым – и перенос микробов. Поэтому напоминаем, какие возможности бесконтактных расчетов доступны клиентам Swedbank.

Карта с возможностью бесконтактных расчетов – теперь для покупок до 50 евро

Бесконтактной картой в местах торговли можно рассчитываться, просто поднеся ее без введения PIN-кода. К тому же с 26 марта на время чрезвычайной ситуации лимит расчетов по бесконтактным картам в Латвии повышен до 50 евро, что делает применение этой функции еще более широким и удобным. Подробнее.

Мобильные бесконтактные платежи для смартфонов на Android

Чтобы использовать эту возможность, в мобильном приложении Swedbank надо активировать расчеты с помощью имеющейся у клиента бесконтактной карты MasterCard. Технология мобильных бесконтактных платежей позволяет делать покупки до 150 евро быстро и удобно – поднесите свой смартфон к терминалу, и дело сделано. Подробнее.

Apple Pay для смартфонов iPhone и других устройств на iOS

Чтобы использовать Apple Pay, в мобильном приложении Swedbank к бесконтактной платежной карте надо добавить Apple Wallet. Как и в случае платежной карты, пользователи Apple Pay за покупку могут рассчитаться, просто приблизив устройство к платежному терминалу. Лимит платежа такой же, как у расчетной карты. Это удобная возможность и для расчетов на интернет-сайтах, которые поддерживают Apple Pay. Подробнее.

Платежи с помощью смарт-часов и браслетов FitBit и Garmin

Часы тоже могут быть вашим кошельком! С помощью смарт-устройств FitBit и Garmin, которые поддерживают бесконтактные платежи, можно рассчитываться в любом месте, где имеется символ бесконтактных платежей и принимаются карты Mastercard (лимит суммы равняется лимиту вашей карты). У кассы просто поднесите свои смарт-часы Garmin или Fitbit и отправляйтесь дальше. Подробнее.

Как минимум пять причин, почему стоит отдавать предпочтение бесконтактным расчетам

  • Эти расчеты могут быть в три раза быстрее, чем оплата наличными, и в два раза быстрее, чем при введении PIN-кода.

  • Бесконтактные расчеты столь же безопасны, как расчеты с помощью PIN-кода.

  • С помощью бесконтактной расчетной карты можно платить везде, где имеется символ бесконтактных расчетов, в том числе за рубежом.

  • Если у вас есть смарт-устройство, с помощью которого вы можете рассчитываться, не надо переживать, если случилось кошелек оставить дома.

  • Бесконтактные расчеты безопаснее для здоровья, поскольку не надо прикасаться к купюрам наличных, банкоматам, да и в терминале пароль надо вводить только изредка.

Напоминаем, что с января сего года все терминалы платежных карт торговых мест, или POS в Европейском союзе должны иметь функцию бесконтактной технологии.

6

TOP Komentāri

avatar
6 Komentāra topiki
0 Raksta atbildes
0 Sekotāji
 
Vislielākā reakcija
Karstākais komentāru topiks
4 Komentāru autori
RobzgeRismecokeLiersecokeZielaisopsЕвгений Nesenie komentāru autori
jaunākie vecākie vispopulārākie
Александр
Viesis
Александр

Приветствую!
Вас интересуют новые заявки?
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи.

Несколько плюсов сотрудничества с нами:

– Приятные цены – нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался опять

– Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

– В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.

Евгений
Viesis
Евгений

Здравствуйте!
Настраиваем Яндекс Директ и Таргетинг в соц.сетях под ключ.
Оплата за настройку фиксированная.
(обговаривается индивидуально, в зависимости от сложности проекта)

Наши услуги идеально подойдут для тех, у кого есть возможность обрабатывать больше лидов, чем имеется в данный момент.
Заинтересовало?
Свяжитесь с нами!
E-mail: biocomppergcess1984@mail.ru

Zielaisops
Viesis
Zielaisops

как ни странно для вас netent слоты

https://visual.ly/users/jargozium/portfolio

wfbqDEQLL

Liersecoke
Viesis
Liersecoke
Rismecoke
Viesis
Rismecoke

мостбет на пк [url=https://pedagog-razvitie.ru/konk_vkr/lekm/mostbet_az_resmi_internet_sayti.html]pedagog-razvitie.ru[/url]

Robzge
Viesis
Robzge

In today’s rapid world, staying informed about the latest advancements both domestically and globally is more crucial than ever. With a plethora of news outlets struggling for attention, it’s important to find a trusted source that provides not just news, but analyses, and stories that matter to you. This is where [url=https://www.usatoday.com/]USAtoday.com [/url], a premier online news agency in the USA, stands out. Our dedication to delivering the most current news about the USA and the world makes us a key resource for readers who seek to stay ahead of the curve. Subscribe for Exclusive Content: By subscribing to USAtoday.com,… Lasīt tālāk »